| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3630 Вт |
| Мощность по теплу | 3900 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 921 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 994 Вт |
| Габариты наружного блока | 795x305x549 мм |
| Вес наружного блока | 26.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 960x316x198 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
| Штрих-код (EAN) | 4820241600700 |









