| Объем цилиндра | 38.2 см3 |
| Мощность | 1.9 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 330 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 250 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 16.8 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Свеча зажигания | Champion RCJ7Y |
| Лёгкий старт | нет |
| Натяжитель цепи ? | нет |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Husqvarna |









