Два специальных гребня для 16 точных настроек длины.
Два регулируемых направляющих гребня позволяют создать прическу твоей мечты. Малый гребень охватывает длину от 3 до 24 мм, большой — от 14 до 35 мм.
Система Memory SafetyLock — для совершенных результатов в любое время.
Система Memory SafetyLock активно захватывает и запоминает последние использованные настройки длины даже после удаления насадки.
Сверхострые лезвия для точной стрижки.
Лезвия машинки для стрижки волос Braun спроектированы для сохранения остроты надолго. Это обеспечивает необходимую точность для создания прически твоей мечты.
Полностью моющийся.
Машинка для стрижки волос Braun полностью моется под проточной водой, что облегчает очистку.
| Мощность | 6 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Кол-во установок длины | 16 |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Максимальная длина | 35 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 410 г |
| Комплектация | щеточка для чистки , масло , подставка для зарядки |
| Чехол | да |
| Особенности и функции | влажная очистка , светодиодный индикатор заряда |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 4210201131939 |









