Матрас-топпер, идеально подходит для обеспечения максимального комфорта в любом месте.Практичный и уникальный матрас-топпер итальянского производства.Способствует хорошему самочувствию и отдыху ребенка, обеспечивая правильное положение тела.
Возможность двустороннего использования: одна сторона имеет специальную вставку для профилактики плагиоцефалии, что снижает риск синдрома плоской головы в первые дни и месяцы жизни новорожденного, и другая сторона, выполненная из 3D-сетки, улучшает циркуляцию воздуха и отводит влагу от тела.
Ручная стирка чехла при 30°.
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 5 см |
| Размеры (Д×Ш) | 90x54 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 54 см |
| Внешняя поверхность | полиэстер |
| Наполнение | полиэстер |
| Гипоаллергенность | да |
| Двусторонний | да |
| Съемный чехол | да |
| Назначение | манежи |
| Основной цвет | белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 2600000106290 |









