Письменный стол Меридиан — это идеальное решение для комнаты школьника, домашнего кабинета или офиса. Изделие имеет универсальный стеллаж, оборудованный полками для хранения книг, папок и бумаг, что обеспечит максимальный комфорт. Простой, но функциональный дизайн дополнит интерьер и привнесет изюминку.
| Расположение | прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 166.5 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 2 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый , дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009997359069 |









