Основные характеристики
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 35.7 см |
| Цвет | красный |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8016361919129 |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь Candy CMXG20DR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.