| Тип | СВЧ мультифункциональная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 27 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Конвекция | да |
| Аэрогриль | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 53.8 см |
| Высота | 45.9 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139299309 |




















