Стульчик для кормления Jude — это идеальное сочетание комфорта и функциональности, подходящее для использования с рождения до 3 лет. Благодаря регулируемому по высоте сиденью и наклонной спинке, Jude легко адаптируется к потребностям ребенка и мебели в доме. С помощью 2 интегрированных колес стульчик можно быстро перемещать из кухни в гостиную, позволяя вам выбирать идеальное место для кормления ребенка.
Характеристики:
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 3 |
| Возраст | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал обивки | экокожа , текстиль |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 2 |
| Количество подносов | 1 |
| Ремни безопасности | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Регулируемая столешница | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 56x48.5x99 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85x60x109 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Дополнительные цвета | бежевый |
| Расцветка | без рисунка |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393455379485 |


































































































































































