Основные характеристики
| Объем | 371 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 254 КВтч |
| Мощность замораживания | 18 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 36 ч |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 71 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 48 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST |
Служебная информация
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151046482 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь MPM 380-SK-15E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.