| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 3 л.с. |
| Объем двигателя | 63.3 см³ |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 2-тактный |
| Ширина обработки | 450 мм |
| Глубина обработки | 220 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Togo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912028 |







