Основные характеристики
| Мощность духовки | 2400 Вт |
| Объем духовки | 29 л |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Термостат | 40-230 °C |
| Гриль (верхний тэн) | да |
| Конвекция | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 338x434x513 мм |
| Цвет | нерж.сталь |
| Вес | 13 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ninja |
| Штрих-код (EAN) | 622356244671 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Ninja DT200EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.