| Тип | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Время воспроизведения | 20 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 50 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 60 гр |
| Производитель | Audio-Technica |









