| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | черный |
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162017859 |









