Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Игровые | да |
| Платформа | MacOS ,
Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Разъём | USB |
| Регулятор громкости | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Наушники Thunderobot HG503 Pro 7.1 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.