Основные характеристики
| Размер | 145х47х34 мм |
| Тип | беспроводной |
| Цвет | графит |
| Материал | пластик |
| Уровень звука | 85 Дб |
| Регулировка громкости | да |
| Беспроводной | да |
| Радиус действия | 1700 м |
| Питание кнопки | 12–24 В DC / 16–24 В AC + Li-ion аккумулятор |
| Питание звонка | 12–24 В (DC/AC) + аккумулятор |
| Оптическая сигнализация | да |
Характеристики и изображения товара Дверной звонок Ajax Doorbell (8EU) ASP Graphite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.