Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | синий |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 147 г |
Служебная информация
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370460 |
Характеристики и изображения товара Нож Ruike P105-Q приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.