| Тип | складной , туристический |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | серебристый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell, 59 Rockwell |
| Длина ножа | 201 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 64 г |
| Дополнительные принадлежности | клипса для крепления на ремень или карман |
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870371412 |









