| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 44.8 см |
| Высота сиденья | 39.8-49.6 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Высота кресла | 78.8-88.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ergolife |









