Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Постоянная подача пара | 42 г/мин |
| Время разогрева | 25 с |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет | синий |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 31.7х18х13 см |
| Комплектация | насадка-щётка |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539145338, 5055539195388 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS 1570CA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.