| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 69 мм |
| Максимальное расстояние от потолка | 615 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | PureMounts |
| Штрих-код (EAN) | 4251364706275 |









