Основные характеристики
| Тип пилы | ленточная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 1826 мм |
| Ширина полотна | 6 мм |
| Толщина полотна | 0.6 мм |
| Зубцы на дюйм | 6 TPI |
Характеристики и изображения товара Полотно для пилы Holzkraft 5160021 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.