| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8500 мин-1 |
| Ширина строгания | 300 мм |
| Макс. высота заготовки | 152 мм |
| Глубина строгания | 3.3 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи | 7.4 м/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты | 630х580х500 мм |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Scheppach |









