| Тип уборки | сухая , влажная |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.75 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | электрощетка с высоким крутящим моментом , насадка для шерсти , моющая насадка Submarine , насадка с оптической подсветкой |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 1246x254x269 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительно | настенная док-станция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dyson |
| Штрих-код (EAN) | 5025155085073 |









