Stark CRS-2000 B Body – ножовка аккумуляторная для распила различных строительных материалов: металл, пластик, гипсокартон, МДФ, ДВП и пр. Ножовка Stark CRS-2000 B Body поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 22 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stark |









