| Серия | Vesta |
| Тип | настенный |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный , бронза |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 4820177735606 |
