Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Цвет | красный |
| Особенности и функции | 2xНЕРА фильтра ,
3 насадки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.49 кг |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925701305, 4848000001841 |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Vesta VCC-7202E Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.