| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал | сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 76 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Родительская ручка | да |
| Габариты | 550x260x560-760 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 7.6 см |
| Вес | 4.95 кг |
| Цвет | зелёный |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Производитель | Byox |
| Штрих-код (EAN) | 3800146225452 |









