| Тип стола | тележка |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Наличие дверей | нет |
| Тип полки | грузоподъемностью 40 кг |
| Грузоподъемность столешницы | 160 кг |
| Размеры | 590x910x1260 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Производитель | Hendi |
| Штрих-код (EAN) | 8711369810118 |









