Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | блинница |
| Диаметр | 25 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 21 мм |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Вес | 780 гр |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.94 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430322806 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Tefal G2813872 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.