| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 26 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 49 мм |
| Размер | 26x4.9 см |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | нет |
| Вес | 1100 гр |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.22 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430334977 |
























