Вместительный и функциональный шкаф София 11 идеально подойдет для обустройства прихожей. Цветовая палитра мебели, гармонично вписывается в любой интерьер.
| Назначение | для гостинной , для прихожей |
| Форма | линейный |
| Высота | 202.2 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет корпуса | анкор тёмный |
| Цвет фасада | анкор тёмный , анкор белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Астрид-Мебель |









