Основные характеристики
| Мощность | 385 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем 1 емкости | 18 л |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал емкостей | пластик |
| Размеры (ШxГxВ) | 48x46x74 см |
| Вес | 31 кг |
Служебная информация
| Производитель | Linkrich |
| Штрих-код (EAN) | 2700000314852 |
Характеристики и изображения товара Сокоохладитель Linkrich LR-MC18Lx2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.