| Тип гриля | для хот-догов |
| Тип жарочной поверхности | электрический |
| Материал рабочей поверхности | нерж.сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Количество роликов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 200 С° |
| Поддон для сбора масла | да |
| Наличие терморегулятора | да |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Способ установки | настольный |
| Размеры (ВxШxГ) | 175x553x402 мм |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Linkrich |
| Штрих-код (EAN) | 2700000314500 |









