Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | зелёный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина мостика | 21 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Вес | 150 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8050612049876 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB02-31 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.