Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 6 кг |
| Количество программ стирки | 3 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина
?
| 44 см |
| Вес | 19 кг |
| Особенности и функции | потребляющая мощность при стирке 320 Вт ,
макс. время стирки 15 мин |
| Страна производства | Узбекистан |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 21 кг |
| Производитель | Artel |
| Штрих-код (EAN) | 2009997376837 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Artel TE 60 LS Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.