Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 6 кг |
| Дисплей
?
| нет |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 74 Дб |
| Количество программ стирки | 16 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 44 см |
| Вес | 52 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vivax |
| Штрих-код (EAN) | 3856005191642 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Vivax WFL-100616CS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.