2500 Вт мощности для быстрого нагрева
Идеальный паровой утюг для повседневных нужд, мощность 2500 Вт обеспечивает быстрое время нагрева и производительность, которая всегда рядом с вами, когда вам это нужно.
Эффективная работа
Непрерывная подача пара до 45 г/мин обеспечивает более быструю глажку с максимальной эффективностью, обеспечивая исключительную производительность.
Паровой удар для жестких складок
Сверхмощный паровой удар 220 г/мин разгладит складки на толстых тканях и с легкостью разгладит неподатливые складки.
Автоматическое отключение
Утюг автоматически переходит в режим ожидания, если его оставить без присмотра — через 8 минут в вертикальном положение, и через 30 секунд, в горизонтальном. Это предотвращает потерю энергии и риск возгорания.
Защита от капель
Защитите свои вещи от пятен с помощью системы защиты от капель, которая поможет вам выглядеть безупречно каждый день.
Максимальное распределение пара
Оснащен 100% активными паровыми отверстиями, откройте для себя превосходное покрытие паром для непревзойденной эффективности и более легкой глажки.
Прецизионный наконечник для легкого доступа
Тщательно продуманный дизайн включает в себя точный наконечник для легкого доступа, который позволяет разглаживать складки везде, даже в труднодоступных местах, таких как швы и воротники.
Автоматические настройки пара
Непревзойденная простота использования доступна благодаря автоматической системе подачи пара, позволяющей установить правильную комбинацию пара/температуры поворотом ручки.
| Мощность | 2500 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Подошва утюга | Durilium Airglide |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 220 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 270 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 300х135х150 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.65 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3121040080764 |

























