| Тип | стул-туалет |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик , алюминий |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 65 см |
| Макс. высота | 75 см |
| Общая ширина | 54 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Высота сиденья (мин.) | 35 см |
| Высота сиденья (макс.) | 47.5 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuwell |
| Штрих-код (EAN) | 2000000224046 |





