Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 10 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.95 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 155 кВт·ч |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 50 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
| Штрих-код (EAN) | 7333394106786 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина AEG TR8184E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.