Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Энергопотребление в год | 282 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 41 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Beko B3T60230 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.