Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.88 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 193 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494025333 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Heinner HHPD-M9K3A+++ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.