Основные характеристики
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна ,
лето ,
осень |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Каркас | стекловолокно |
| Вес | 5.1 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Дополнительно | карманы на стенах |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388101099 |
Характеристики и изображения товара Палатка Outwell Earth 3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.