R185SMS+ — это наша самая маленькая торцовочная пила с раздвижным соединением и всеми функциями «PLUS», которая по своим возможностям не уступает своим старшим братьям. R185SMS+ оснащен нашей технологией резки нескольких материалов и идеально подходит для любой серьезной домашней мастерской, его можно установить в фургон или установить на месте с помощью одной из наших компактных стоек для торцовочной пилы.
Готовый вести каждый рез с лазерной точностью, R185SMS+ оснащен пильным диском R185-TCT с 20 зубьями из карбида вольфрама. Он разрезает пластик, мягкую и твердую древесину, листовой металл, алюминий, профили и уголки из мягкой стали, а также медные трубы. Это идеальный инструмент для выполнения сложных разрезов в декоративных молдингах и плинтусах.
Имея достаточную мощность, R185SMS+ с легкостью справится с большинством работ. Если учесть его компактный размер, точность, возможность резки под углом, под углом и сложную резку, двигатель с высоким крутящим моментом, резку с лазерным управлением и сбор пыли, вы поймете, почему он всегда продается быстро.
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3700 мин-1 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 56 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 38 мм |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 210х38 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 50 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Пылесборник | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evolution |









