Holzkraft HWS 720 K — это профессиональная маятниковая циркулярная пила, предназначенная для быстрой и безопасной заготовки дров. Она оснащена мощным электродвигателем на 4,5 кВт и рассчитана на работу от трехфазной сети 400 В.
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип | распиловочный |
| Макс. диаметр бревна | 24 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность | 4500 Вт |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 1270х730х1130 мм |
| Вес | 100 кг |
| Особенности | диск 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









