Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Время разогрева | 25 с |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоотключение | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 28.5x12.6x13 см |
| Комплектация | терморукавица ,
насадка для чистки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539180827 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS2050CA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.