Интелектуальный нагрев
Единый безопасный режим для любой ткани — разглаживайте подряд лён и шёлк, экономия время на охлаждении и нагреве.
Удобное наполнение
Благодаря широкому отверстию резервуар для воды можно наполнять прямо из-под крана.
Очистка от накипи
Утюг легко очистить от накипи — достаточно вытащить регулятор пара.
Обход препятствий
Подошва утюга, вдохновлённая формой сноуборда, скользит на 360º и легко гладит в любом направлении.
Вертикальное отпаривание
С функцией вертикального отпаривания вы с лёгкостью отгладите одежду даже на вешалке.
| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | алюминий |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 230 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 330 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 300x150x130 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098270511 |

























