Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 339х129х180 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ufesa |
| Штрих-код (EAN) | 8422160046445 |
Характеристики и изображения товара Утюг Ufesa PV3500 Eco приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.