| Мощность | 120 Вт |
| Дисплей | да |
| Производительность насоса | 9 л/мин. |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Цвет | нерж.сталь |
| Материал | нерж.сталь , пластик |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | 10 пакетов |
| Производитель | Caso |
| Штрих-код (EAN) | 4038437013849 |









