| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.5 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | красный , чёрный |
| Размеры | 272х398х243 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806088678245 |









