| Диагональ экрана ? | 15.6 " |
| Разрешение ? | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип процессора ? | Intel Core i3 |
| Процессор | Intel i3-1215U |
| Количество ядер | 6 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 ГГц |
| Оперативная память ? | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 256 Гб |
| Графический адаптер ? | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Емкость аккумулятора | 50 Wh |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 8.5 ч |
| Выход HDMI | да |
| Thunderbolt | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГхВ) | 360x245x20 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711474189202 |









